♡ 𝓩𝓮𝓻𝓸 𝓐𝓼𝓱 ♡
Пользователь
- Регистрация
- 07.06.2024
- Сообщения
- 171
- Тема Автор
- #1
1. Ваш никнейм:Yuki Deathwalker
2. За что вас наказали?: 2.18 ОПС
3. Кто наказал?: Apatia
4. Почему вам должны выдать амнистию?: Хочу вернуться на любимый проект к своим друзьям, Большая часть нарушений моих были сделаны не осознанно, последняя решающая ситуация за которую мне выдали наказание виде пермача было полностью перевернута, Не каких игроков я не поджидал и не выискивал специально так сложились времена и место . И была война семей (
5. Скриншот наказания (бана/деморгана/мута): Нету
6. С правилами подачи ознакомлен?: Да
2. За что вас наказали?: 2.18 ОПС
3. Кто наказал?: Apatia
4. Почему вам должны выдать амнистию?: Хочу вернуться на любимый проект к своим друзьям, Большая часть нарушений моих были сделаны не осознанно, последняя решающая ситуация за которую мне выдали наказание виде пермача было полностью перевернута, Не каких игроков я не поджидал и не выискивал специально так сложились времена и место . И была война семей (
5. Скриншот наказания (бана/деморгана/мута): Нету
6. С правилами подачи ознакомлен?: Да