Добро пожаловать!

Это официальный форум игрового сервера DISTRICT 9 RP.
Присоединяйтесь к нашему сообществу, следите за обновлениями, оставляйте отзывы и участвуйте в жизни проекта.

Присоединиться

Рассмотрено амнистию бана

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

♡ 𝓩𝓮𝓻𝓸 𝓐𝓼𝓱 ♡

Пользователь
Регистрация
07.06.2024
Сообщения
171
1. Ваш никнейм:Yuki Deathwalker
2. За что вас наказали?: 2.18 ОПС
3. Кто наказал?: Apatia
4. Почему вам должны выдать амнистию?: Хочу вернуться на любимый проект к своим друзьям, Большая часть нарушений моих были сделаны не осознанно, последняя решающая ситуация за которую мне выдали наказание виде пермача было полностью перевернута, Не каких игроков я не поджидал и не выискивал специально так сложились времена и место . И была война семей (
5. Скриншот наказания (бана/деморгана/мута): Нету
6. С правилами подачи ознакомлен?: Да
 
Доброго времени суток

Вам будет одобрена амнистия.
При повторных грубых нарушениях вы получите перманентный бан без возможности получения амнистии.

Рассмотрено.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх